最新消息

17 ноября в Москве состоялась церемония награждения победителей профессионального конкурса «Товар года 2020». Компания «Эссен Продакшн АГ» получила четыре награды:

- кетчуп ТМ «Махеевъ» в номинации «Доверие потребителей в категории «Кетчуп», отечественный производитель»

- маринад ТМ «Махеевъ» в номинации «Маринад»

- джем ТМ «Махеевъ» в номинации «Джем»

- конфета ТМ «ДаЕжъ!» в номинации «Выбор и доверие поколения тинейджеров»

В этом году «Эссен Продакшн АГ» принимает участие в этом престижном конкурсе в четвертый раз. В первый раз в 2016 году премию «Товар года» компании вручили за майонез и кетчуп ТМ «Махеевъ» в номинации «За высокое доверие, выбор потребителей». В 2018 году представители «Эссен Продакшн АГ» получали премию за горчицу, в прошлом 2019 году за джем «Махеевъ» и бренд «35».

Премия «Товар года» присуждается товарам и продуктам, определяемым на основе данных нескольких независимых исследовательских компаний. Как правило, ее получают наиболее популярные товары массового спроса.

Победа в конкурсе способствует завоеванию новых рыночных позиций и повышению устойчивости бренда.

Аделя Абдуллина, PR -директор АО «Эссен Продакшн АГ»:

Участие и победа сразу в четырех номинациях такого престижного конкурса - это показатель нашей успешной работы и значительный толчок для продвижения продуктов компании на рынке. Знак дается только на один год, поэтому можно и нужно каждый год подтверждать это звание.

Для нас важно показать потребителям, что «Махеевъ» это не только майонез и кетчуп. Поэтому делаем упор на джемы, маринады, сладкую продукцию.  Поэтому в этом году мы гордимся тем, что номинацию также получил наш бренд «ДаЕжъ!».

На церемонии награждения победителей 2020 знаки «Товар года» были вручены более чем в 53 номинациях. Награду получили также торговые марки MacCoffee, Доширак, Borges, Кремлевское, Дядя Ваня,  Ложкаревъ, Золотая Семечка, Черкизово Premium, Николаевские сыроварни, Петелинка, Lay’s, Домик в Деревне, Вязанка, Добрый и другие.

Вели церемонию награждения Айза Долматова и певец Анатолий Цой, на сцене выступали звезды российской эстрады: Анна Плетнева и группа «Винтаж», Стас Пьеха, Согдиана, Альбина Джанабаева, Маша Вебер, Анита Цой, HENSY, NAZIMA, MARY GU, Жасмин, Зара, Анатолий Цой, IOWA.

Телеверсия церемонии и концерта «Товар года» будет показана на телевизионном канале МУЗ в прайм-тайм 12 и 16 декабря 2020 года.

Дата публикации 26.11.2020г.



返回
// //