Компания «Эссен Продакшн АГ» стала лауреатом конкурса «Лучший продукт»

АО «Эссен Продакшн АГ» на проходившей 10-14 февраля 2020 года в Москве международной выставке «ПРОДЭКСПО – 2020» заявило на дегустационный конкурс «Лучший продукт» 4 изделия: снеки CRASHBASH, конфеты СHO KO-TE с кусочками клубники, конфеты «35» со вкусом шоколада, вафельные конфеты «ДаЕжъ!» с карамелью и арахисом. Все образцы были высоко отмечены конкурсной комиссией, а компания награждена золотой и серебряной медалями.

Диплом лауреата международного конкурса «Лучший продукт – 2020», и золотую медаль компания получила за фигурные снеки со вкусом шоколадного брауни CrashBash. Серебряной медалью и дипломом лауреата были отмечены конфеты «35», «ДаЕжъ!» и СHO KO-TE.

На 27-й международной выставке продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2010» татарстанская компания представила сразу несколько новинок кондитерского направления: для детей - глазированные конфеты торговой марки Cho Ko-Te оригинальной формы в виде веселых котят с кремово-молочной начинкой с большим содержанием молока, какао и с различными натуральными добавками: с кусочками фруктов, со взрывной карамелью, с криспи, конфеты в новой форме стик со вкусом баблгам и взрывной карамелью. Это идеальный и 100% качественный продукт для детей, которому могут доверять мамы. Еще одна новинка - укрупненные вафельные конфеты «ДаЕжъ!», состоящие из хрустящих вафель с нежной начинкой со вкусом арахиса и покрытые мягкой карамелью, криспи, дробленым арахисом.

Для взрослых потребителей «Эссен Продакшн» выпустила созданные методом экструзии хрустящие палочки «Беседа» с десертными вкусами. Еще одна новинка - необычный хрустящий снек CrashBash в форме маленького орешка с нежной начинкой со вкусом арахиса и карамели или шоколадного брауни. Хрустящий снек удобен для перекуса в компании друзей, по дороге в школу или университет, на природе. Сытный, вкусный, хрустящий перекус, который можно запивать любыми напитками.

Получивший золотую медаль снек содержит 5 злаков: рис, пшеница, овес, рожь, кукуруза, которые являются основным источником клетчатки и способствуют очистке организма от токсинов. Витамины и минералы сохраняются в нем благодаря экструзионной технологии изготовления. CrashBash приготовлен без обжарки в масле и не содержат канцерогенов, а также дрожжей, ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов.

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, на которой представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.


Вернуться назад